Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Несоблюдение простых правил эксплуатации - основная причина поломки светового оборудования

Ярые поклонники ночных клубов, а также любители танцевальной музыки подтвердят тот факт, что от качества светового оборудования зависит очень и очень многое, при этом совершенно неважно, на какой площадке и для какой аудитории данное оборудование используется.

Согласитесь, захлебывающиеся динамики и хрипящий звук, а также отсутствие световых эффектов – не самое лучшее впечатление от концерта. А ведь подобные случаи, увы, не редки, и зачастую причиной этому – несоблюдение простых правил эксплуатации.

Являясь основным источником визуальных эффектов, световое оборудование зачастую подвергается негативному воздействию различных внешних и внутренних факторов, что приводит к серьезным сбоям в работе и обуславливает необходимость проведения ремонта светового оборудования.

Чрезмерно активная эксплуатация, регулярный перегрев, механические воздействия, скачки напряжения – все эти факторы, безусловно, сказываются на качестве работы светового оборудования не самым лучшим образом. Причем, совершенно неважно, к какой ценовой группе оно относится и под каким брендом выпускается: техника есть техника, и ей свойственно ломаться.


Комментировать

Возврат к списку