Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Блог

Самые популярные телевизоры с диагональю 40–42 дюйма

Советуем, на какие модели Smart TV с размерами от 40 до 42 дюймов стоит обратить внимание, когда вы выбираете телевизор для небольшой квартиры или для кухни. Подобрали 4 рекомендуемых Smart TV с 40-дюймовыми или 42-дюймовыми панелями.

Особенности телевизоров Neo QLED от Samsung

Телевизоры Neo QLED от Samsung по качеству воспроизведения и внешней подаче выводят качество просмотра на совершенно новый топовый уровень. разбираемся с возможностями линейки премиальных телевизоров Neo QLED.

Руководство по выбору зеркальной фотокамеры

Расширенное руководство по выбору цифровой зеркальной фотокамеры с детальным рассмотрением наиболее удачных моделей разных классов. Полезно знать фотографам различных уровней подготовки.

Как выбрать объектив для зеркальной камеры

Разбираемся, как выбрать лучший объектив для зеркальной камеры: типы и маркировки, принципы выбора лучшего для целей вашей съемки объектива.

Куда поставить увлажнитель воздуха

Куда поставить увлажнитель воздуха - Объясняем, как правильно использовать этот вид домашнего климатического оборудования. Практические советы по размещению и эксплуатации.

Современные тенденции развития бытовой техники

Бытовая техника неотделима от нашей жизни и сейчас мы находимся на заре наступления новой эры, где современные тенденции играют ключевую роль. Наш материал о современных тенденциях развития электроники и бытовой техники.

Фотокамера Leica теперь может самая защитить подлинность ваших снимков

Фотокамера Leica Leica M11-P теперь может самая защитить подлинность ваших снимков - она стала первым в мире устройством со встроенной системой защиты подлинности фотоснимков.

Как организовать функциональный офис у себя дома

Известно, что работа из дома может быть недостаточно продуктивной из-за множества помех. Наши рекомендации, как обустроить рабочее пространство дома, на что обратить внимание.

7 простых способов продлить жизнь компьютера

Основные способы сохранить и увеличить срок жизни вашего ПК. Это самые простые, но не всегда очевидные для неопытных пользователей 7 простых способов продлить жизнь компьютера в блоге нашего сервисного центра.

Влияние современных гаджетов на состояние детей

Влияние современных гаджетов на состояние детей. Интернет и игры слишком привлекают внимание детей. Какие есть риски для подрастающего поколения при продолжительном использовании мобильных устройств.

Выбираем динамические студийные наушники

Выбираем динамические студийные наушники по основным характеристикам, достоинствам и разбираемся в тех функциях, которые будут важны в работе с ними.

Выпущен геймерский стол в компактном переносном формате

Геймерский стол в компактном переносном формате, с которым удобно путешествовать и играть в любой точке, где есть подключение к сети и электричеству

Переносные компьютеры. Разбираемся в особенностях

Переносные компьютеры. Разбираемся в особенностях, видах и производителях мобильных компьютеров. Планшеты, нетбуки, ноутбуки.

Что такое выдержка и как её настраивать

Что такое выдержка при фотосъемке, какие бывают её виды, а также немного о выборе значений выдержки на примере конкретных сцен в материале нашего блога.

Как выбрать игровую приставку

Самым большим преимуществом игровых приставок является возможность их немедленного использования. Вам не нужно беспокоиться о какой-либо сложной установке... Делимся практическими советами, как выбрать игровую приставку.

Радиоуправляемые модели. Разновидности и критерии выбора

Самолеты, вертолеты, машинки, танки и лодки - и всё это под радиоуправлением. Обсуждаем радиоуправляемые модели - их разновидности и критерии выбора при покупке.

Как интернет вещей (IoT) меняет нашу жизнь и кому это выгодно

Из обзора IoT (интернета вещей) вы узнаете, как новая технология меняет нашу жизнь, кому выгодно его использование, а также советы по защите данных при использовании устройств с поддержкой IoT.

Робототехника в промышленных процессах

Робототехника меняет способы разработки и осуществления промышленных процессов – от автоматизации повторяющихся задач до снижения рисков безопасности, робототехника стала бесценным инструментом для компаний, стремящихся повысить эффективность и увеличить производство.

Робототехника делает революцию в промышленной автоматизации

Передовая робототехника предлагает захватывающие возможности для предприятий и буквально совершает революцию в промышленной автоматизации - это предоставляет таким компаниям из технологического авангарда конкурентное преимущество в своей отрасли.

Как увлечение фотографией выкачивает деньги из новичка

Увлечение фотографией весьма активно "выкачивает" деньги из начинающего любителя фотосъемки. Как это происходит и какие этапы проходит новичок в своем развитии.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 11 | След.