Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

MSI - производитель качественной компьютерной техники

Несмотря на то, что тайваньская компания MSI, специализирующая на производстве серверов, материнских плат, видеокарт и других компьютерных комплектующих, официально функционирует еще с 1986 года, выпускать продукцию под своей торговой маркой она начала только в конце 1990-х годов.

На сегодняшний день MSI выпускает ноутбуки, нетбуки, сетевое оборудование и другие виды электроники.

MSI долгое время находилась в тени своих конкурентов

На момент своего основания, компания MSI вряд ли когда-нибудь могла предположить, что станет одним из крупнейших производителей компьютерных комплектующих в мире.Безусловно, каждая компания, выбирая в качестве вида деятельности IT-индустрию, не лишена амбиций, однако никогда нельзя сказать точно, насколько успешным окажется деятельность той или иной организации. Компании MSI повезло, и за несколько лет она достигла невероятных высот в сфере производства серверов, настольных и серверных материнских плат, видеокарт и прочего оборудования. А к началу 2000-х годов такие крупные производители компьютерной техники как Asus, Dell и Hewlett Packard сотрудничали с MSI, заказывая у них комплектующие для собственной продукции.

Однако несмотря то, что дела шли вполне неплохо, компания MSI осознала, что вполне способна сама производить качественную компьютерную технику, а не продавать свои ресурсы сторонним компаниям. Поэтому с наступлением 2000-х, MSI начала выпускать компьютеры и ноутбуки под собственным брендом, не потеряв при этом взаимовыгодное сотрудничество с другими производителями.

Впрочем, компьютеры MSI, как и любые другие компьютеры, не застрахованы от поломки. Это может произойти хотя бы из-за падения... Поэтому иногда необходимо ремонтировать ноутбуки MSI, в нашем сервисном центре Вы можете сделать это быстро, дешево и надежно. 


Комментировать

Возврат к списку