Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Занимательная история компании Saeco

Компания Saeco является достаточно молодым итальянским производителем кофемашин. Однако за 30 лет своего существования ей удалось добиться определенных высот и завоевать звание одного из самых качественных и надежных мировых брендов.

Итальянская компания Saeco была основана в далеком 1981 году, когда технологии создания функциональных и практичных кофемашин еще только набирали обороты, а продажи этой категории оборудования держались на достаточно низком уровне, поскольку приобретение кофемашин могли себе позволить лишь профессиональные кухни.

Будущее компании было достаточно туманным, поскольку никто не мог с уверенностью сказать, будет ли их продукция пользоваться одинаково высоким спросом как в среде профессиональных поваров, так и у простых любителей кофе.

Однако компания сделала верный шаг, и уже в 1999 году произошло слияние Saeco с еще одним производителем кофемашин – компанией Gaggia S.p.A., что только укрепило мощь итальянского производителя. В 2009 году Saeco стала собственностью компании Philips, и с этого времени вся продукция именовалась не иначе как Philips Saeco.

Кофемашины Saeco всегда отличались простотой, удобством и неприхотливостью в эксплуатации. Современные же модели обладают широкими функциональными возможностями и «умным» интерфейсом, позволяющим приготовить вкусный и ароматный напиток на основе кофе быстро и без особого труда. Стильный дизайн, включающий в себя хромированные металлические детали и самые популярные цветовые решения, позволяют кофемашинам Saeco органично вписаться в любой интерьер и стать его неотъемлемой составляющей. 

Но невзирая на высокое качество, кофемашины Saeco так же, как и любая другая электроника и бытовая техника, порой ломаются. Тогда для страстных любителей кофе наступает черная полоса... Чтобы избежать ремонта кофемашин Саеко, нужно периодически проводить ее диагностику и профилактику. В любом случае, обращайтесь в «Мастер Плюс», мы поможем!


Комментировать

Возврат к списку