Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Технические особенности МФУ HP OfficeJet Enterprise X585

HP OfficeJet Enterprise X использована передовая технология печати HP PageWide, которая предполагает использование неподвижной печатающей головки шириной во всю страницу.

Данная аспект позволяет создавать отпечатки без полей, а также увеличивать скорость печати до 72 стр./мин в цветном режиме. Кроме того, во время при печати в движении находится только лист бумаги, а вот сама печатающая головка остается неподвижной, что повышает общую надежность устройства.

мфу hp officejet enterprise x585Модель Х585 не только удобна в эксплуатации, но и весьма экономична, поскольку ее использование обходится более чем в два раза дешевле, чем лазерные МФУ HP за счет меньшего потребления электроэнергии. Также стоит отметить, что для замены расходных материалов не требуется специалист, а размеры и вес картриджей в разы меньше аналогичных на лазерных устройствах.

МФУ HP OfficeJet Enterprise X 585 производит не только печать высокого качества, но и копирует, а также оцифровывает документы. Модель оборудована механизмом потоковой подачи листов на сканирование и позволяет увидеть результат на цветном тач-экране, а также при необходимости внести в цифровые копии правки.

Кроме того, сканер X585z обладает повышенным ресурсом на износ и оснащен специальным ультразвуковым детектором захвата слипшихся страниц, что гарантирует отсутствие потери информации при сканировании. И, несмотря на широкие функциональные возможности, МФУ крайне прост и удобен в использовании.

Компании HP удалось создать модельный ряд принтеров и МФУ корпоративной направленности практически полностью идентичный лазерным, с точно такими же функциональными возможностями, но при этом значительно снизив расходы на печать. Страницы, напечатанные с использованием технологии HP PageWide, обходятся в два раза дешевле, чем те, что были напечатаны на лазерном принтере или МФУ!


Комментировать

Возврат к списку