Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Новые видеорегистраторы MiVue 6ХХ от Mio

Новые видеорегистраторы Mio MiVue 6ХХВ линейку MiVue вошло четыре модели, которые гарантируют высокое качество видеозаписи при любом освещении, а также имеют большие дисплеи размером 2,7 дюйма. 

Новые модели поддерживают GPS и имеют встроенную базу камер контроля скорости, благодаря чему заранее предупреждают водителя о приближении к устройствам фотофиксации. При помощи функции SmartAlert на экране отображается текущая скорость автомобиля и данные о скоростном режиме на проезжаемом участке дороги.

Видеорегистраторы линейки Mio MiVue имеют модуль Wi-Fi, с помощью которого можно пересылать видеозапись в память смартфона, планшета, облачные хранилища и социальные сети. Для лучшей скорости передачи видео на смартфон или планшет разработано фирменное мобильное приложение.

Видеорегистраторы 658 и 668 имеют два слота для карты памяти microSD, что очень удобно в случае аварии, т.к. можно передать одну карту сотруднику ГИБДД, а копию записи на второй карте оставить себе.

Модели 688,658 и 668 делают запись со скоростью 30 кадров/сек в разрешении Super HD. Устройства 688 и 668 имеют интерфейс touchscreen,угол обзора 150 градусов и 4-мегапиксельный сенсор. Видеорегистратор Mio MiVue 658 имеет матрицу с разрешением 3 МП и угол обзора 130 грудусов.

Видеорегистраторы Mio MiVue поступят в продажу в конце августа 2015 года.


Комментировать

Возврат к списку