Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Ноутбуки Lenovo - в пятерке самых продаваемых в мире

Несмотря на тот факт, что ноутбуки Lenovo появились на компьютерном рынке России относительно недавно, они очень быстро завоевали доверие пользователей и со временем вошли в пятерку самых продаваемых брендов (Lenovo, Asus, Acer, HP и Dell) не только на территории России, но и во всем мире.

Компания Lenovo – один их крупнейших производителей компьютерной техники

Китайская компания Lenovo, которая на тот момент носила название New Technology Developer Incorporated, была основана в 1984 году группой китайских ученых и специализировалась на поставках компьютерной техники в Китай. По истечению нескольких лет, основатели компании сменили название с New Technology Developer Incorporated на Legend и несколько пересмотрели политику своей деятельности, решив, что компания добьется гораздо большего, если сосредоточиться на собственном производстве.

Широкую известность компания Legend приобрела лишь в 2003-2004 годах, когда сменила название на Lenovo и сделала очень смелый шаг, выкупив подразделение по производству компьютеров известной на тот момент американской компании IBM. Согласно заключенной в 2005 году сделке, китайская компания могла использовать громкое имя IBM лишь до 2010 года, поэтому с недавнего прошлого вся компьютерная техника, созданная вышеуказанным подразделением, выпускается исключительно под брендом Lenovo.

Несмотря на отменное качество продукции компании многие ноутбуки Lenovo все-таки иногда ломаются. Обычно это происходит вследствие падения, удара или залития устройства. Мы рекомендуем в таких ситуациях максимально быстро отдать ноутбук Lenovo для ремонта. Будем очень рады, если Вы выберете нашу компанию. Мы оправдаем Ваши надежды, и вскоре Ваш ноутбук заработает, как новенький! 


Комментировать

Возврат к списку