Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

MP3 на протяжении нескольких лет является любимым гаджетом

В свое время для многих из нас CD-плеер был пределом мечтаний, и далеко не каждый мог позволить себе эту дорогостоящую «игрушку», позволяющую слушать любимую музыку на CD, а потом и MP3-дисках.

Поэтому, когда в широкой продаже стали появляться портативные flash-плееры, спрос на них до определенного момента был весьма слабым, а CD-плееры продолжали пользоваться популярностью среди различных групп пользователей. 

Однако с течением времени потребители «распробовали» новинку и поняли, что компактный MP3-плеер, несмотря на то, что цена его на тот момент была достаточно высокой, является весьма выгодным приобретением, не требующим постоянной смены батареек и покупки новых CD-дисков.

Переход от CD к MP3-плеерам произошел достаточно быстро и безболезненно, потому как уверенный спрос стал причиной существенного снижения цен на портативные «флешки», и со временем о CD-плеерах забыли… Забыли до определенного момента, пока они вновь не вернулись в обиход современного пользователя.

Как известно, мода циклична, и что было модным несколько лет назад, обязательно вернется в будущем. Так произошло и с CD-плеерами. К сожалению, они практически полностью пропали с прилавков крупных магазинов, а вот услуга "ремонт CD-плееров" в ремонтных центрах Петербурга осталась неизменной.


Комментировать

Возврат к списку