Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Мини-АТС: практичный подход к вопросу организации труда

Качественная телефонная связь является одним из основных условий успешной производственной деятельности и функционирования той или иной организации.

Несмотря на появление IP-телефонии и активного использования электронной почты, телефонная связь по-прежнему является самым удобным и эффективным средством общения между людьми. Вот почему так важно, чтобы качество телефонной связи было на уровне. Добиться нужного результата абсолютно несложно – достаточно просто установить в своем офисе мини АТС.

Ни для кого не станет откровением, что каждый сотрудник того или предприятия должен быть обеспечен всем необходимым для корректного исполнения своих обязанностей, и качественная телефонная связь играет здесь не последнюю роль. На предприятиях, а особенно на крупных объектах, нередки случаи, когда по причине перегрузки линии невозможно совершить звонок или решить определенные проблемы. Из-за подобных проблем срываются сделки, а компании теряют деньги, поэтому так важно принять все меры для обеспечения качественной телефонной связи.

Установка собственной мини АТС – это решение многих проблем, связанных с телефонией, потому как сотрудники компании смогут общаться между собой только по выделенной линии, а городскую сеть использовать только в случае крайней необходимости. А это, согласитесь, очень удобно и практично.

Мини АТС представляет собой небольшое устройство, способное объединить между собой внешнюю и внутреннюю телефонную линию, модем, факс, автоответчик и компьютер, создавая тем самым единый комплекс. Чтобы сотрудники компании всегда оставались на связи, необходимо своевременно производить техническое обслуживание и ремонт мини-АТС


Комментировать

Возврат к списку