Официальный сайт
Написать в Viber Написать в Whatsapp
Написать в Telegram Написать в ВКонтакте

Микроволновые печи LG – качество по доступной цене

Многие производители бытовой техники позиционируют микроволновые печи как вспомогательные средства, а большинство пользователей уверены, что использовать их можно только для размораживания и подогрева продуктов.

Безусловно, СВЧ-печь делает процесс приготовления пищи более удобным и быстрым, однако далеко не все знают, что в современных микроволновых печах можно не только разогревать готовый продукт, но и готовить полноценные блюда.

На сегодняшний день торговая марка LG является одной из самых успешных и продаваемых в России, поскольку ориентирована прежде всего на потребителя, не желающего переплачивать внушительные суммы за громкое имя того или иного производителя, но отдающего предпочтение только качественной электронике.

Компания LG начала свою работу в 1947 году, и почти сразу начала производить мелкую бытовую технику премиум-класса с отличными эксплуатационными характеристиками. Богатый ассортимент компании представлен соковыжималками, электрочайниками, пароварками, тостерами и, конечно же, микроволновыми печами.

Микроволновые печи LG сочетают в себе широкие функциональные возможности, позволяя не только разогревать, но и готовить полноценные блюда, а также запекать и даже жарить. В зависимости от модели, СВЧ-печи LG могут быть также оснащены грилем и отличаются от аналогичных устройств других марок относительно невысокой ценой. Причем ремонт таких микроволновок производится практически во всех мастерских. А в «Мастер Плюс» мы также предлагаем делать это выгодно и качественно.


Комментировать

Возврат к списку